Приватизация по суду что дальше
Мы выиграли суд по приватизации комнаты в общежитие, подскажите что мы должны делать дальше?
Здравствуйте! Получить в суде два экземпляра решения суда, заказать в бти технический паспорт для регистрации право пользования и обратиться в .Россреестр (Регпалату), там же Вам выпишут квитанцию, оплатите госпошлину и через 14 недели получите документы на собственность
Обращайтесь в администрацию для оформления приватизации с этим решением
Решение у вас о чем? О признании права собственности на комнату? Есть кадастровый паспорт? Если есть, то с 2 экз. решения суда, вступившего в законную силу, и с кад паспортом идите в рег. палату. Если нет кадастрового, комната не стоит на кад учете,идите в БТИ, заказывайте техплан, ставьте комнату на кад. учет, получайте кад. паспорт, а потом в рег. палату.