Как предотвратить прописку сестры и ее детей в нашу квартиру без нашего согласия?
Может ли каким-то образом моя сестра и её дети, выписавшиеся из муницип. Кв-ры в 2009 г (в которой проживаю я, мои дети и родители), прописаться в неё обратно без нашего согласия. В 1984 г. квартира получалась моим отцом на 4 человека: моего отца, мать, меня и мою сестру. То есть сестра вписана в ордер.
Лучший ответ
ну и что, что вписана в ордер - это ни на что не влияет. Если выписалась сама и без принуждения, то никак без вашего общего согласия обратно не пропишется.
Нет, не может.
ст. 70 ЖК РФ.