Может ли новая супруга отца оспорить оформление дарственной на долю квартиры его дочери?

Ситуация такая, отец хочет оформить дарственную на 1\2 своей доли в квартире на свою дочь, у которой также 1\2 доли. Вопрос может ли новоиспеченная супруга отца оспорить это действие, квартира получена и приватизирована до брака. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Нет, не имеется оснований. Супруга не имеет никаких прав на приобретенное отцом до брака имущество (личное имущество)

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Нет, не сможет, так как не имеет никакого отношения к данному имуществу.