Может ли отец без согласия супруги оформить дарственную на квартиру дочери?
Суть вопроса: Может ли отец не спрашивая согласия своей супруги, оформить на меня (свою дочь) дарственную на квартиру? Указанная квартира была куплена отцом до регистрации брака и оформлен дополнительный кредит на оплату указанной квартиры, который он выплачивает уже в браке и собственность на указанную квартиру была оформлена уже в браке, но только на него. Супруга в данной квартире имеет прописку. Как быть? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Лучший ответ
если куплена до брака, то согласия другого супруга спрашивать не нужно
Огромное спасибо!
Здравствуйте. Может легко.
Спасибо за ответ!