Врачи бездействуют, лечение, моей маме, при опухли (пока добро качеств.) груди не назначают! Что делать.
Врачи бездействуют, лечение, моей маме, при опухли (пока доброкачеств.) груди не назначают! Что делать.
Лучший ответ
Анастасия Григорьевна, напишите жалобу на имя главврача лечебного учреждения.
Если это не поможет, обращайтесь за защитой своего права на получение медицинской помощи в Департамент здравоохранения или в страховую компанию, выдавшую полис ОМС (ее телефон указан на полисе).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!