Возможен ли возврат денежных средств за ЖКХ после судового взыскания, если имеется субсидия в размере 50%?
Меня интересует вопрос по субсидии-у нас мальчик инвалид детства, имеет право на субсидию в 50%,но получилась задолженность по квартплате. Взыскали по суду. Имеем ли право на возврат денежных средств выплаченных ЖКХ по суду в размере 505?
Лучший ответ
К сожалению, субсидии предоставляются при отсутствии задолженности.