Как отозвать оформленное разрешение на выезд ребенка за границу, если появились причины этого не делать?
Я отец своего ребенка, неделю назад я собственноручно оформил у нотариуса разрешение на выезд моего ребенка за границу. Сейчас появились причины этого не делать, как я могу отозвать или аннулировать свое разрешение, документы уже поданы на оформление.
Лучший ответ
Михаил. обратитесь к нотариусу или напишите заявление в погранслужбу о запрете вывоза ребенка за границу. Удачи.
Спасибо за ответ!