Возможно ли вернуть распродажный планшет в магазин, если через день после покупки вылетела кнопка звука?
Могу сдать планшет обратно в магазин если не прошло две недели и это распродажный планшет чек и все документы на месте вылетела кнопка звука уже через день.
Лучший ответ
Покупатель имеет право в данном случае обратиться к продавцу с требованием об обмене либо о возврате товара, но только в том случае если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения товара у данного продавца (товарный чек, иной документ, подтверждающий оплату товара).