Мы не хотим разделять какой конкретно возник вред для каждого в отдельности.
Сложно ответить, не зная подробно существа дела. Возмещение вреда - вещь сугубо индивидуальная и зависит от степени вреда, причиненного каждому из потерпевших.
Если у всех троих истцов одинаковые (однородные) требования к одному и тому же ответчику, тогда Вы вправе объединить свои требования в одном исковом заявлении. Впрочем, судья вправе выделить одно или несколько требований в отдельное производство, если признает, что раздельное рассмотрение требований будет способствовать правильному и своевременному рассмотрению и разрешению дела (ст. 151 ГПК РФ).
С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат КА СПб "ПОЛЮС".