Если брак не зарегистрирован можно лишить отцовства и подать на алименты?

Лучший ответ

Родитель, с которым проживает ребенок, вправе взыскать с другого родителя алименты на содержание ребенка.

основания для лишения родительских прав установлены ст. 69 Семейного кодекса.

Спасибо за ответ!

так лишить желаете или алименты взыскать? не понятно - если отцовство установлено - он записанв свидетельстве о рождении отцом - можно подать на алименты , еслди не будет платить алименты - это ОДНО из оснований для лишения родительских прав

Спасибо за ответ!

Добрый день! Да можно, только порядку, сначала алименты, причем можно не только в доле зарплаты, но и в твердой денежной сумме, потом лишение родительских прав, что не повлияет на выплату алиментов. Обращайтесь к нам в Центр за помощью, у нас большой опыт решения огорода проблем.

Спасибо за ответ!