Как правильно выбрать земельный участок для строительства продуктового и хозяйственного магазина?
Предлогают землю выделенное по документу: для строительства магазина! На что обратить внимание? Хочу построить на нем продуктовый магазинчик, и хозтоваров.
Лучший ответ
обратите внимание на наличие МЕЖЕВАНИЯ земельного участка, предназначение зем участка записанное в кадастровом плате.
Удачи
Спасибо за ответ!