Возможность построить стационарный магазин на земле под дачное строительство (земли сельхозназначения, дачка) ДПК - требования и необходимые документы
Можно ли построить стационарный магазин на земле выделенной под дачное строительство (земли сельхозназначения, дачка) ДПК и какие документы потребуются для оформления здания как магазина?
Лучший ответ
Вначале придется поменять вид разрешенного пользования земельным участком (ст. 39 Градостроительного кодекса РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!