Что делать, если кредиторы придут по адресу прописки должника, не проживающего там с 2004 года?
Гражданин берет кредиты в разных банках, их не оплачивает. Кредиторы угрожают явиться по адресу прописки должника, описывать имущество. Вышеуказанный должник по адресу прописки не проживает с 2004 года. В квартире (помимо него) прописаны еще 5 человек: бывшая жена (в разводе с 2006 года), дети, внук. Квартира государственная, должник является ответственным квартиросъемщиком, но квартплату не вносит, оплату произвожу я (бывшая жена), квитанции все оформлены на меня. Его вещей в квартире давно нет, на все, что приобреталось без него, есть чеки/квитанции.
Как мне поступать, когда придут кредиторы?
Предлагаю выписать данное лицо из квартиры и тогда проблем с судебными приставами не будет. Обращайтесь, помогу.