Проблемы с заказом и доставкой товара с сайта portablepcs.ru в Ставропольском крае
Есть совершенно ОБЫЧНАЯ процедура требования возврата уплаченного по карте за не оказанную услугу, товар с дефектом и т.д.
Пишите заявление в банк. Но вначале обязательно нужно войти в контакт с продавцом и доказать банку, что напрямую с продавцом решить вопрос не удалось (пусть даже он ничего не ответил - нужно представить доказательство попыток).
И если срок оказания услуги не оговорен вроде нужно подождать 15 дней. Но это тонкости, можно писать сразу. При этом вы не оспариваете сам платеж, вы требуете вернуть с продавца деньги.
Благодарю, Вас Александр Александрович, за консультацию и Ваш точный и емкий ответ по моему вопросу.
Благо скриншоты моего заказа сделаны, на случай удаления моего аккаунта.
Вся e-mail переписка сохранена.
Распечатаю,подготовлюсь и в Банк.
Теперь я знаю, что делать,пока время не ушло!
Спасибо!
С уважением, Владимир Сергеевич.
Пишите претензию на возврат денег на юридический адрес продавца. Нужна будет помощь в составлении претензии - обращайтесь.
Благодарю за ответ и предложение помощи!
С уважением Владимир Сергеевич.