Необходимость книги отзывов и предложений для индивидуального предпринимателя в сфере бытовых услуг
Должен ли индивидуальный предприниматель, работающий в сфере бытовых услуг, иметь книгу отзывов и предложений. Если можно, ссылку, спасибо.
Обязаны все иметь не зависимо от организационной правовой формы оказывающие услуги населению. Если такой книги нет, пишите жалобу в роспотребнадзор.
Добрый вечер, согласно Правилам бытового обслуживания населения в Российской Федерации , утверждены Постановлением Правительства РФ от 15 августа 1997 года № 1025, исполнитель(в Вашем случае индивидуальный предприниматель) обязан иметь книгу отзывов и предложений, которая предоставляется потребителю по его требованию.