Вопросы многодетной семьи - претензии на земельный участок и ипотека на улучшение жилищных условий
Мы ждем 3 го ребенка, имеем квартиру в московской области более 5 лет и ней проживаем, но прописку оформили только в январе 2014 года (не было необходимости), сами из Владимирской области.
Брак наш не зарегистрирован. Мне 31 год, мужу 29 лет.
Вопрос 1: можем ли мы претендовать на участок земли в московской области как многодетная семья?
Вопрос 2: можем ли мы оформить ипотеку на жилье (улучшение жилищных условий) с отсрочкой платежа и помощью государства?
Лучший ответ
если вы будете признаны нуждающимисЯ в улучшении жилищных условий то вас могут поставить в очередь.