Имеет ли юридическую силу расписка не заверенная нотариусом? В расписке прописана сумма денег данная человеку.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

добрый вечер!

Да, расписка имеет силу. но необходимо смотреть текст полностью, чтобы оценить перспективу взыскания по ней денежных средств.

Если нужна помощь адвоката в данном вопросе, обращайтесь, 995-82-58.

Да, имеет, главное, чтобы из смыслового содержания ее текста очевидно следовал факт передачи определенной суммы денег от займодавца к заемщику.

Да, имеет, звоните можем помочь со взысканием недорого.