Как решить проблему с неисправными кнопками на новом телефоне без страховки - обмен или ремонт?
Купила телефон, страховку оставила заводскую. Дома включила телефон, две кнопки не работают. В салоне сообщили что необходимо сбросить настройки, если не поможет прийти с паспортом и телефоном. Салон отправит на проверку (т.е. выяснить в чем причина, якобы я его повредила) не менее чем на 45 дней, а потом уже либо менять, либо ремонт. Что в этом случае могу сделать и могу ли я его обменять?
Лучший ответ
Сколько дней прошло после покупки?
3 дня
вы вправе уже сейчас вернуть товар - пишите официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор и возвращайте деньги. Если вам будет отказ либо нерассмотрение в течение 10 дней претензии - обращайтесь в суд, возвращайте оплату и взыскивайте убытки и моральный вред