Депортированной маме гр. РТ из Москвы дали 5 суток на покинутие РФ - что будет, если она этого не сделает?
Моя мама гр. РТ, проживает в Москве. Она нарушила правила пребывание в РФ. Ее депортировали и сказали чтоб она покинула страну в течение 5 суток! Вопрос такой: что будет? Если она не покинет страну?
Лучший ответ
Её депортируют принудительно.
Татьяна Викторовна, допустим ее не депортировали принудительно и прошло 4-5 месяцев и она хочет выехать из страны! Какие проблемы могут возникнуть у нее при выезде?