Возможность поездки в РФ после отбытия наказания, если ты гражданин другой страны и освободился по УДО
Если я отбыл наказание в РФ но я гражданин другой страны могу ли я поехать в РФ? Освободился по удо меня не депортировали сам самовольно покинул страну.
Лучший ответ
В вашем случае вам необходимо проверить на сайте ГУВМ МВД РФ информацию о возможном наличии запрета на въезд в РФ, можно сделать перейдя по ссылке
Если запрета нет-можете въезжать