Связь с отцом ребенка прервана (есть сведения о том, что он находится в СИЗО).
Моей дочери три года. С ее отцом мы не расписаны и не проживаем, но он вписан в свидетельство о ее рождении (также есть свидетельство о признании отцовства). Связь с отцом ребенка прервана (есть сведения о том, что он находится в СИЗО). В домоуправлении отказывают в прописке дочери ко мне без согласия отца. Как добиться прописки?
Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо взять спраку из домоуправления по месту прописки отца ребёнка, предъявив свидетельство о рождении ребёнка. о том, что ребёнок не прописан на его жилплощади.
Затем обратиться в своё домоуправление. Основанием для регистрации является Ваше согласие о прописке по месту Вашей регистрации.
С уваженением.