19 лет физического и морального насилия семьи - как привлечь мать к ответственности за издевательства и клевету?
В семье я подвергалась физическому и моральному насилию на протяжении 19 лет. Это было одинаково как со стороны матери так и со стороны отца. Она всегда его под стрекала на издевательства надо мной. Это был АД. Потом меня выгнали из дома. Сейчас мне 39 лет, но моя мать продолжает ездить по родственникам и рассказывать всем что я проститутка и т. Д. Отец умер. У меня своя семья, с родителями все это время не общалась. Последней каплей стало то, что мать приехала к моему мужу и рассказала о моей якобы проституции еще со школы. Как он может со мной жить и пр. следов спермы и пр. из моего детства не осталось, но у меня есть свидетели: моя подруга со школы, тетя, они все это видели, но в милицию тогда никто не обращался. Можно ли как то привлечь к ответственности мать? За издевательство, за клевету ипр? Сил нет больше терпеть.
Лучший ответ
Ну как вы можете наказать сумашедшую. Нормальный человек понимает, а на дураков не следует обращать внимания.