1. Как обратиться к приставу для снятия авто с учета после выигрыша аукциона, если бывший владелец не соглашается?\n2. Какие действия необходимо предпринять после выигрыша аукциона, чтобы снять автомобиль с у
По следующей ситуации. Выиграл аукцион. (арест. Имущество). птс у владельца (1).автомобиль на стоянке в банке (2) (кредитор). судебный пристав. (3) организатор торгов (4)
1. Как снять авто с учета, кто должен оказать содействие - пристав? (бывший владелец не соглашается.)
2. Опишите вкратце мои действия при различных вариантах развития ситуации.
Добрый вечер! Все через суд. В краце вариантов много но по сути подавать нужно исковое заявление.Желаю вам успехов если вдруг у вас возникнут проблемы или вопросы пишите и звоните я всегда на связи.