Как поступить при отсутствии ПТС при покупке автомобиля на аукционе арестованного имущества?
Хочу приобрести автомобиль на аукционе по продаже арестованного имущества. Возникла такая проблема, организаторы торгов утверждают, что транспортное средство без ПТС,. Как быть в этой ситуации, т.к. на учет поставить авто без птс я не смогу. И вообще законны ли действия организаторов продавать имущество без ПТС?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, неправомерно.
Спасибо за ответ!
Признавать себя добросовестным приобретателем и обязывать выдать ПТС залогодержателем в судебном порядке. А вообще, для начала изучить вопрос в полном объеме, вплоть до документации... Вопросов масса.