Права инвалида 1 группы после расторжения брака - алименты и собственность, полученная благодаря дарственной
Если жена инвалид 1 группы имеет ли она после расторжения брака право на алименты от мужа? Имеет ли право на собственность мужа, полученную благодаря дарственной?
Лучший ответ
на алименты имеет право в виду своей нетрудоспособности.На собственность нет,так она получена в результате дарения и является исключительно собственностью бывшего мужа
Спасибо за ответ!