Как ускорить процесс возврата переплаты за кредит в банке БНП ПАРИБА?
вам тогда нужно предъявлять банку претензию с указанием срока возврата переплаты если не вернут к указанному сроку.то придется обращаться в суд
Подайте жалобу в электронную приемную на сайте Центрального банка России.
В таком случае Вы вправе взыскать неустойку за пользование чужими денежными средствами. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств.