Обжалование решения суда после истечения срока - возможные варианты написания отзыва на жалобу

У меня такая ситуация: суд вынес решение, в течение месяца (который дается на обалование) мы не обжаловали решение, а ответчик обжаловал решение в самый последний день месяца. Могу ли я в отзыве на эту жалобу изложить свои жалобы на решение суда? Или же я только могу написать, что решение вынесено правильно и т.д. Мы не стали обжаловать решение суда, т.к. не хотели затягивать процесс и ответчик тоже сначала не хотел подавать жалобу.
Лучший ответ

В отзыве вы можете поддержать законность решения и опровергнуть доводы жалобы.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спасибо за ответ!