На что я могу рассчитывать, если я вернул оставленные деньги и подал ходатайство о прекращении уголовного дела?
Я взял из банкамата оставшие денги, вишел из помешени её не нашол, пошол по своим делам, хотел сам найти отдат ей но не получилос я сам пошол полицию через месяц, отдат денги што вернут владелцу, там мне сказали уже возбждено уголовное дело 158 част 2,я с одвакатом пошол той женшине кроме её денег размере 12000 р катори она забила в бонкомате я ей ещо отдал 10000 р взял расписку о видаче маралной ушерба, и взял ходатайство о прекрашение угаловного дело на примерение, што за ето могут дат мне, я несудим, несовершенолетни малчик, отец песионер.
Возможно примириться в суде, в этом случае судимости и наказания не будет.