Какие права имеет председатель СНТ в отношении нашей земли и дома?
Мы семьей проживаем на территории СНТ. Дом и земля оформлены в собственность, в доме мы прописаны. У сына произошел конфликт со сторожем, по поводу, куда выбрасывать мусор. Оказалось, что в мусорные ящики, которые находятся на территории СНТ нельзя выбрасывать пищевой мусор. После этого мне позвонил председатель и начал угрожать, что за такое поведение сына нас могут выгнать из СНТ и отобрать через суд землю, пожаловаться на нас в СанИпедемСтанцию и в другие органы, отрезать нам свет и т.п. Подскажите, пожалуйста, может ли председатель отобрать у нас землю и дом, которые находятся у нас в собственности.?
У вашего председателя просто мания величия. Или с головой не все в порядке. Ни кто ни чего у вас не отберет.