Вопросы о наследстве приватизированной квартиры при смерти одного из собственников
Вопрос по наследству приватизированной квартиры. Есть квартира, приватизированная на 4 собственника: папа, мама и мы-две дочери. Мама умерла. Как будет делится ее доля? Правда ли,что ее доля может отойти к ее папе и маме? А не к нам с сестрой или мужу? За какой период надо сделать оформление?
Лучший ответ
Наследниками первой очереди являются муж, родители дети.
Следовательно ДОЛЯ УМЕРШЕЙ будет делится на пять частей.
Удачи
Спасибо за ответ!