Как опротестовать увеличение алиментов при наличии иждивенца и какие справки нужны в данном случае?
В первом браке у мужа 2 детей, платил алименты в размере 33%. Недавно старшему исполнилось 18 и алименты на младшего ребенка составляют 16.5%. Бывшая жена подала на увеличение алименто до 25%. На иждивении мужа находится тяжело больная мать (рак). На днях суд, можно ли опротестовать увеличение алиментов по причине иждивенца в лице матери и какие нужны справки в этом случае? Спасибо.
мать должна быть зарегистрирована по месту жительства мужа, тогда приносите в суд справку о регистрации матери и выписку из медучреждения, что мать больна и нуждается в постороннем уходе.