Как правильно подать иск на алименты при наличии двух детей от разных браков?
Неправильно Вы читали. На каком таком основании Вы будете снижать размер алиментов, взысканных в пользу первой жены.
Сначала взыщите с него 25 процентов, а он возражение, сто он платит уже..
Потом он на снижение иск.
В равных долях будут взысканы алименты ст.81 СК РФ.
Для составления искового заявления, вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте.
Добрый день.
Снизить алименты на первого ребенка всегда очень и очень сложно. Иск нужно правильно обосновать. Откажут - поправить что-то будет невозможно.
Подавайте иск о взыскании алиментов. В иске укажите что ваш муж платит алименты на содержание своего ребенка от предыдущего брака. Привлекайте мать этого ребенка как третье лицо. То что вы узнали слухи. Есть закон есть судебная практика. Другое не более чем слухи.