Как правильно переоформить квартиру с одного супруга на другого, развод состоялся в 2009 году?
Как правильно переоформить квартиру с одного супруга на другого, развод состояляс в 2009 году?
Лучший ответ
Если при разводе спора о имуществе не было, то после развода, если желание добровольное, заключить договор купли-продажи.