Как обеспечить соблюдение режима ремонтных работ - законодательные права и рекомендации
Я из Саратова. У нас соседи делают ремонт, в квартире трудно находиться. Начинают они раньше 9 утра и заканчивают позже 19.по нормальному они не понимают не раз муж ходил к ним, у нас маленький ребенок они всегда его будят, днем ребенок плохо спит из за ремонта а утром и вечером тоже т.к они продолжают стучать. Скажите каким законом я могу руководствоваться что бы они соблюдали режим ремонтных работ? А то мне жалко своего маленького грудного ребенка уже 3 месяц не спит нормально и даже в вызодныеи и праздники они делают ремонтф.
Здравствуйте. ЗАКОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 4 ФЕВРАЛЯ 2014 Г. N 12-ЗСО "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1.1 ЗАКОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ". Обратитесь к участковому уполномоченному полиции.