Претензия за имя директора строительной компании - как составить и требовать устранение недостатков в квартире после двухмесячного ожидания
Как грамотно составить претензию за имя директора строительной компании об устранении недостатков в квартире? Не можем принять квартиру уже два месяца - застройщик кормит отговорками. По сути осталось три недостатка связанных с ПВХ окнами. Застройщик жалуется - говорит один оконщик устраняет недочеты во всем многоквартирном доме. Акт приема-передачи не подписывали, страшно что может дело в суде затянуться на месяца-годы.
Лучший ответ
Если нарушен срок передачи квартиры согласно договора то можно потребовать неустойку.
Спасибо за ответ!
Уважаемы Олег Владимирович, составление претензии - услуга платная! От того на сколько грамотно составлен этот документ, зависит ваше право в целом, и сроки его восстановления в частности.
Здравствуйте! Обращайтесь. Составим бесплатно.
С застройщиком судиться самое милое дело. Не бойтесь, долго не затянется, где 2-3 месяца с момента подачи искового