Влияет ли смена прописки на возможность конфискации имущества при задолженности?
Имеется задолжность физическому лицу. Прописан в одном городе, проживаю в другом на съемной квартире (без договора аренды, но суд знает этот адрес, указывал его как для переписки). Если выписаться и нигде не прописываться смогут ли приставы что либо конфисковать из имущества по месту бывшей прописки и фактическому месту жительства.
Если выписаться и нигде не прописываться смогут ли приставы что либо конфисковать из имущества по месту бывшей прописки и фактическому месту жительства? да, смогут.
Если отыщат Ваше имущество,то и без Вас на него наложат арест.