Как отменить решение о разводе и забеременеть после помирания - вопросы по аппеляции и срокам в подаче

12 марта вступило в силу решение о расторжении брака с супругой. За это время успели уже помириться и забеременеть. Теперь думаем возможно ли отменить решение суда сославшись на то что судья не дал срок при разводе. Кому подавать аппеляцию? В какие сроки?

Лучший ответ

Решение суда вступило в законную силу. Срок на подачу апелляционной жалобы пропущен. Теперь придется вновь вступать в брак.

Это лучший ответ

Жалобу возможно подать в течение месяца с момента составления мотивированного решения суда. Если решение уже вступило в законную силу, то оспорить его невозможно, тем более по указанным Вами основаниям. Ваш вариант - повторно зарегистрировать брак.

Спасибо за ответ!