Сроки совместного хозяйства в рамках расторжения брака - важность доказательств до 2013 года и после решения суда
Брак расторгнут 03.04.2020 года (вступило в силу решение суда). В исковом о расторжении брака была указано, что совместное хозяйство не ведется с 2013 г., хотя есть подтверждения (квитанции об оплате услуг, перевод средств на счета супругов вплоть до расторжения брака). Какой срок будет приоритетным до 2013 г. или срок вступления в силу решения суда?
Здравствуйте
Приоритетным будет дата прекращения брака по судебному решению (ст.38,39 СКРФ)
Если дело касается раздела совместно нажитого имущества до даты расторжения брака, такое имущества считается совместно нажитым даже если вы совместно не проживали...
Добрый день! Дата вступления решения суда в законную силу.