Что делать, если соседи не платят за свет в квартире с подселением?
Как быть, если соседи не платят за свет? Квартира с подселением, проживает 3 семьи. Организация поставляющая электроэнергию говорит, что это наши проблемы.
Лучший ответ
когда вы будете оплачивать только свою часть использованной эл/энергии, то проблемы неоплаты уже будут не "вашими проблемами", а и энергоснабжующей органзации;
оплачивайте только часть этой услуги - если организаци обратится в суд, то у вас будут квитанции об оплате, а с соедей взыщут долг
Спасибо за ответ!
Вы можете в судебном порядке взыскать с соседей ту сумму, которую оплатили за них.
Спасибо за ответ!