Как моя мама может заявить права на родительский дом после изменения завещания?
Помогите с таким вопросом. В сельской местности проживала моя мама с родителями, после смерти бабушки дед женился повторно. Изначально дед сделал завещание на дом на мою маму, но перед смертью переписал на вторую жену. У этой женщины своих детей не было и со слов сельсовета она сделала завещание на своих племянников (но никто этого завещания в сельсовете не нашел). Прошло уже более 15 лет никто из родственников не заявил на право наследования дома. У меня такой вопрос может ли моя мама заявить права на родительский дом и если да куда именно стоит обратиться и с какими документами.
У меня такой вопрос может ли моя мама заявить права на родительский дом и если да куда именно стоит обратиться и с какими документам
РЕШАЮЩИМ для ответа на этот вопрос является : КТО ЖИЛ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДЕДА В ДОМЕ.
Удачи