Пользовался услугой транспортной компании без оплаты - возможность суда и доказательства их правоты
Опишу кратко, пользовался услугой одной из транспортных компаний, забрал груз со склада не оплатив его, хотя не оплаченный груз НЕ ВЫДАЮТ, но там оператор что то перепутала и я не стал им говорить что я не оплатил, если честно стыдно за столь низкий поступок но я щас безработный, только что закончил учебу студент одним словом и от выгоды не отказался, теперь из этой ТК мне звонят и угрожвют судом, подскажите пожалуйста смогут ли они доказать свою правоту в суде? Или это их проблема что они выдали груз за который не заплатили?
Если есть Ваша подпись в получение товара, то с Вас через суд взыщут услуги и стоимость товара.