Возможно ли вход сына в долю дома без согласия отца наследника, если он много лет занимается ремонтом и новостройками?
У меня такой вопрос. Может ли сын войти в долю дома без согласия отца наследника если сын много лет делает ремонты и новостройки без участия отца и матери.
Лучший ответ
Только ЧЕРЕЗ СУД, подачей иска о признании права собственности на часть дома.
Удачи