Что делать, если мою припаркованную машину задел и скрылся виновник, а я застрахована только по ОСАГО?
Мою припаркованную во дворе машину кто-то задел, оставил царапины и скрылся. Гаи я не вызывала и уехала на работу. Я застрахована только по осаго. На что я могу расчитывать?
Лучший ответ
Если сотрудники ГИБДД не установят виновника ДТП в установленные сроки, к сожалению, свой автомобиль вам придется ремонтировать за свой счет. Но в любом случае уведомите свою страховую компанию о данном ДТП и представьте все документы.
Ни на что, к сожалению...