Ветеран боевых действий оказался без жилья и прописки - есть ли возможность получить помощь от администрации?
Ветеран боевых дествий, из за обстоятельств остоется без места жительства и прописки! Может ли претендовать на предостовления жилья от администрации?
Лучший ответ
Для этого необходимо встать в очередь.Обращайтесь в администрацию.