Я правильно поняла, все подключение через председателя. Не через организации? Он устанавливает суму подключения.?

• г. Москва

Я правильно поняла, все подключение через председателя. Не через организации? Он устанавливает суму подключения.?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указываете, кто является собственником коммуникаций, как строились коммуникации, Вы даже не указали статус земельного участка, который собираетесь купить.