Гарантийное письмо и обязанности третьего лица в кредитной сделке
Достаточно ли третьему лицу предоставить кредитору гарантийное письмо о возложении на себя обязанности по уплате за должника задолженности за услуги, которые кредитор оказал должнику. А от должника - письмо кредитору, что он не возражает, что задолженность уплатит третье лицо и договором между должником и кредитором это не запрещено. Такая схема планируется на постоянной основе на период действия договора между кредитором и должником. Обязательств между третьим лицом и должником нет.
Добрый день! нет не достаточно нужен договор. Спасибо за обращение, всегда рад помочь, звоните если остались вопросы или нужна поддержка.