Пожалуйста, если это возможно, укажите мне на мои ошибки и что можно сделать в данный момент (уволился с 01.09.2006)!
Здравствуйте Сергей.
Не надо было писать по собственному желанию. Вы же сами написали "прошу меня уволить по собственному желанию". Чтож теперь хотеть-то???
Теперь только врать придется... Идите в прокуратуру, строчите заявление: мол так и так: под пятидневными угрозами расправы над моей любимой певицей (Жанной Агузаровой) и пытками щикотанием, я, не приходя в сознание, подписал какую-то бумажку...
А если серьезно, то все подписанные бумаги являются результатом Вашего волеизъявление. После драки кулаками не машут.
Удачи вам