Возможно ли работать в Москве до приезда в регион вселения при программе по переселению соотечественников?
Могу ли я,являясь участником программы по переселению соотечественников приехать в Москву и работать там, ДО моего приезда в регион вселения и постановки там на учет? А уже из Москвы ехать в регион вселения.
Нет, вы обязаны прибыть именно в тот регион, который вас вызвал.
Нет, не можете. Если вы переезжаете по программе переселения, то главным условием для вашего переезда, является переезд в регион, который принимает участие в данной программе. Москва и Московская область переполнены мигрантами, и НЕ принимают участия в программе по переселению.