Какие документы необходимы для ввоза ГРУЗОПАСАЖИРСКОГО автомобиля при участии в программе переселения соотечественников
Я являюсь участников государственной программы переселения соотечественников. По программе хочу ввезти ГРУЗОПАСАЖИРСКИЙ
автомобиль который находится в собственности больше года. Подскажите пожалуйста, с какими документами на авто и куда нужно обратиться по приезду в регион? Спасибо.
Лучший ответ
заполняйте ПТД, пошлину платить вам не надо
Спасибо за ответ!
Здравствуйте мне сказали что если машина грузопасажирская то я не могу ее растаможить по льготной программе