Сколько по времени действует выписка из тех. паспорта (для вступления в наследство) для нотариуса? Спасибо.
Сколько по времени действует выписка из тех. паспорта (для вступления в наследство) для нотаруса? Спасибо.
Лучший ответ
Это надо уточнить у самого нотариуса, какая именно выписка его устроит, зачастую нотариусы требуют свежий техпаспорт, для определения может объект изменился и какой-то литер например снесет, такое часто бывает. Представьте: литер снесен, а нотариус по старому техпаспорту выдает на него свидетельство. Это неправильно.
Спасибо за ответ!